Лого
Меню
Страницы

В Алматы пройдет Единый день отчета для предпринимателей

28 сентября на площадке НИИ «Алматыгенплан» пройдет Единый день отчета. Городские контрольно-надзорные органы поделятся информацией о проделанной работе в период с 1 января по 1 августа 2023 года.

Мероприятие пройдет в офлайн формате. Единый день отчета проводится ежегодно с целью ознакомления бизнеса с контрольно-надзорными функциями государства, повышения правовой грамотности субъектов предпринимательства и организации безопасной деятельности.

В мероприятии примут участие представители субъектов предпринимательства, региональной Палаты предпринимателей, органов контроля и надзора, уполномоченного органа в сфере государственной службы, уполномоченного органа по противодействию коррупции, а также специалисты органов прокуратуры города.

Для участия в мероприятии просим обращаться по телефону: +77056667556
Время проведения: 28 сентября в 15: 00.
Место проведения: научно-исследовательский институт «Алматыгенплан», проспект Абая 90

Социальные медиа
Instagram
Twitter
Facebook
Меню подвал
Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации