Лого
Меню
Страницы

Фонд ITeachMe приглашает жителей и гостей города Алматы на фестиваль ITM Fest 2023

Фонд ITeachMe приглашает жителей и гостей города Алматы на фестиваль ITM Fest 2023

18 августа 2023 года в 14:00 фонд ITeachMe приглашает жителей и гостей города Алматы на увлекательный, познавательный, яркий фестиваль ITM Fest 2023, который пройдет по адресу: пр.Абая, 90, Алматыгенплан.

Посетителей ждет творческие мастер-классы от лучших преподавателей по робототехнике, мобилографии, STEM и эко-воркшопы, арт-терапия и умение работать с войлоком, а также сможете обрести навыки игры в тоғызкұмалақ.

Развивающая часть программы рассчитана на каждого посетителя, с любыми предпочтениями. Кроме важной части развития, гостей ждут мотивационные выступления от спикеров. Вы услышите истории тех, кого не сломали обстоятельства жизни и тех, кто готов поделиться своим секретом успеха.

На протяжении всего дня гости фестиваля смогут насладиться художественной выставкой и увидеть, как выглядит счастье в глазах художников. В завершении дня каждый посетитель сможет присоединиться к совместному просмотру фильма под открытым небом.

Завершающей частью программы второго дня станет ежегодный «Квест на колесах», который направлен на формирование инклюзивной среды. Родители с колясками, велосипедисты, ребята на инвалидных колясках, скейтбордисты сойдутся в состязании на скорость, смекалку и креатив.

Фестиваль проводится при участии Акимата г.Алматы. Ознакомиться с детальной программой фестиваля, а также пройти обязательную регистрацию можно на официальной странице.

Аккредитация на фестиваль для СМИ проводится до 17 августа 2023 года по телефону 8 702 286 27 16, Пономарева Светлана, PR-менеджер проекта.

Социальные медиа
Instagram
Twitter
Facebook
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития