Лого
Меню
Страницы

Искренне поздравляем Вас с Днем столицы

Искренне поздравляем Вас с Днем столицы



Уважаемые жители Медеуского района!

Искренне поздравляем Вас с Днем столицы. Для каждого казахстанца 6 июля – это особенный день, когда каждый из нас может выразить свою любовь к городу, который символизирует мощь единства, благополучие, мирное устремление к будущему нашей страны.

Сегодня наша столица «Нур-Султан» - самый динамичный и современный мегаполис на всем пространстве СНГ. Наша столица по праву считается венком всех достижений страны, локомотивом всех преобразований в Казахстане. Это стало возможным благодаря общим усилиям, целеустремленности и трудолюбию всех казахстанцев, в том числе и алматинцев. Пусть она несет в себе мир и процветания всем казахстанцам!

Как вчера отметил, аким Алматы Бакытжан Сагинтаев ко Дню столицы в городе сданы ряд объектов. В частности, по Медеускому району сданы в эксплуатацию 2 жилых комплекса, 1 музыкальная школа и 1 медицинский центр. Реализация данных проектов, это результат работы которых сегодня положительно влияют не только развитию города, но и развитию страны.

И сегодня, здесь в Алматы, чествуя годовщину, мы не перестаем восхищаться и, конечно же, гордиться нашей юной и красивой столицей. Пусть она цветет навеки на благо потомков! Пусть она несет в себе мир и процветания всем казахстанцам! Еще раз поздравляем всех с этим праздничным мероприятием и желаем всем здоровья, счастья и благополучия!

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК