Меню

Страницы

Статья

отчет о возможных воздейстиях ТОО «КазГеоруд» - «Строительство автодороги для транспортировки руды в объеме1400 тыс.тн/год от промышленной площадки месторождения «Лиманное» расположенного в Копинском cельском округе, Хромтаусткого района, Актюбинской области до горно-обогатительного комбината ТОО «Актюбинская медная компания» расположенного в п. Коктау, Хромтауского района, Актюбинской области, участок 53,4 - 59,4 км(3-я очередь)»

Дата размещения Объявления
14.08.2025

ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области» сообщает, что в Департамент экологии по Актюбинской области поступил проект отчет о возможных воздейстиях ТОО «КазГеоруд» - «Строительство автодороги для транспортировки руды в объеме1400 тыс.тн/год от промышленной площадки месторождения «Лиманное» расположенного в Копинском cельском округе, Хромтаусткого района, Актюбинской области до горно-обогатительного комбината ТОО «Актюбинская медная компания» расположенного в п. Коктау, Хромтауского района, Актюбинской области, участок 53,4 - 59,4 км(3-я очередь)».

С заявлением можно ознакомится на сайтах https://ecoportal.kz/ в рубрике «публичные обсуждения», https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-zher-aidalanuy/activities/directions?lang=ru. (раздел «Публичные обсуждения»).   

Общественность в праве представить свои замечания и предложения в отношении заявления о намечаемой деятельности. Прием замечаний и предложений осуществляет Департамент экологии по Актюбинской области на электронный адрес: aktobe-ecodep@ecogeo.gov.kz. Контактные данные: г.Актобе, Косжанова, 9 (канцелярия), тел.: 8(7132) 74-21-73. Срок приема замечаний и предложений с 14.08.2025 по 13.09.2025 г

  KZ65RVX01447153_ru0814103318, Заключение скрининга0814103324, Ип Певцаева, ОВОС 3-Я ОЧЕРЕДЬ0814103353, Письмо согласование ОС0814103354
   
Дата публикации
14 августа 2025
Дата обновления
14 августа 2025
Тип
Информация для населения

Сейчас читают

Информация для населения
04 сентября 2025
АО "KEGOC" 9022
Информация для населения
04 сентября 2025
ТОО "QazCement Industries"
Информация для населения
04 сентября 2025
ТОО "Berkut Petroleum"

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации