Меню

Страницы

Статья

ТОО «DMS Services» (ДиЭмЭс Сёрвисиз)» 2700

Дата размещения Объявление
11.12.2023

ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области» сообщает, что в Департамент экологии по Актюбинской области поступило заявление о намечаемой деятельности от инициатора ТОО «DMS Services» (ДиЭмЭс Сёрвисиз)».

                Намечаемая деятельность: «Проект разведочных работ с целью поисков углеводородов на участке недр Дияр в Актюбинской области».

С заявлением можно ознакомится на сайтах https://ecoportal.kz/ в рубрике «публичные обсуждения», https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-zher-aidalanuy/activities/directions?lang=ru (раздел «Публичные обсуждения»).

                Общественность в праве представить свои замечания и предложения в отношении заявления о намечаемой деятельности. Прием замечаний и предложений осуществляет Департамент экологии по Актюбинской области на электронный адрес aktobe-ecodep@ecogeo.gov.kz. Контактные данные: г.Актобе пр. Санкибай батыра,1 (канцелярия), тел.: 8(7132) 74-21-73. Срок приема замечаний и предложений с 08.12.2023 по 07.01.2024 г. 

Заявление о намечаемой деятельности, 5191 УВС_участок недр_Дияр1208182403
04.01.2024 Протокол
Дата публикации
11 декабря 2023
Дата обновления
11 декабря 2023
Тип
Информация для населения

Сейчас читают

Информация для населения
21 мая 2026
ТОО "КазГеоруд"
Информация для населения
21 мая 2026
ТОО "КАЗАХТУРКМУНАЙ" 6579
Информация для населения
20 мая 2026
АО "СНПС - Актобемунайгаз"

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК