Меню
Страницы

31 марта текущего года в городе Тараз состоялось заседание республиканского «круглого стола» «Тіл – татулық тірегі», организованного Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан, Комитетом по языковой политике и акиматом Жамбылской области. В мероприятии приняла участие главный специалист Управления по развитию языков Актюбинской области М.Мырза

31 марта текущего года в городе Тараз состоялось заседание республиканского «круглого стола» «Тіл – татулық тірегі», организованного Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан, Комитетом по языковой политике и акиматом Жамбылской области.  В мероприятии приняла участие главный специалист Управления по развитию языков Актюбинской области  М.Мырза

31 марта текущего года в городе Тараз состоялось заседание республиканского «круглого стола» «Тіл – татулық тірегі», организованного Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан, Комитетом по языковой политике и акиматом Жамбылской области.

В мероприятии приняла участие главный специалист Управления по развитию языков Актюбинской области М.Мырза

Цель заседания "Круглого стола"- выступление Президента Республики Казахстан" справедливый Казахстан: для всех нас и каждого из нас. Сейчас и всегда", осуществляя план действий по реализации предвыборной программы, одновременно решительно противодействовать и предотвращать любые формы дискриминации на языковой основе, а также осуществлять стимулирование дальнейшего развития и практического применения государственного языка.

 

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК