Актюбинским областным филиалом общества «Қазақ тілі» проведена встреча с работниками лечебных учреждений, подведомственных Управлению здравоохранения.В ходе совещания председатель Р. Рахиев остановился на языковой ситуации в области, а главные специалисты управления А. Садыкова и М.Мырза рассказали об увеличении доли визуальной информации и исходящих документов в поликлиниках на государственном языке.