
27 июля т. г. под председательством Министерства труда и социальной защиты населения РК проведено совещание в режиме видео-конференции с участием представителей социальной сферы (управление занятости, инспекция труда, территориальные департаменты Комитета труда и социальной защиты) по проделанной работе за 1 полугодие 2023 года.
На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся социальной сферы, а также даны поручения по достижению плановых показателей, которые будут выполнены до конца года.