Меню
Страницы

30 сентября т.г. в 10:00 состоится «Единый день отчета» в режиме онлайн на ZOOM-платформе

30 сентября т.г. в 10:00 состоится  «Единый день отчета» в режиме онлайн на ZOOM-платформе

Уважаемые предприниматели Актюбинской области!

Управление предпринимательства Актюбинской области информирует о проведении 30 сентября 2021 года в 10:00 ч. в режиме онлайн на ZOOM-платформе «ЕДИНОГО ДНЯ ОТЧЕТА» с участием представителей органов контроля и надзора, МИО, Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Актюбинской области, Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Актюбинской области и региональной палаты предпринимателей «Атамекен».

  1. Цель проведения – развитие системной профилактики нарушений обязательных требований законодательства по вопросам государственного контроля и надзора в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности, повышение правовой грамотности предпринимателей и организаций для осуществления устойчивой безопасной деятельности.
  2. Форма проведения – единый день отчета проводится в онлайн режиме по обсуждению органами контроля и надзора с субъектами предпринимательства результатов осуществления ими государственного контроля и надзора и формированию обратной связи с бизнес-сообществом.

В связи с вышеизложенным, приглашаем предпринимателей принять участие в данной встрече по ссылке: Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/5281172220?pwd=QjRoWWZQb2dJeWduTDdYRG NIaG5YZz09  Идентификатор конференции: 528 117 2220 Код доступа: wK7aJS.

Участникам необходимо направить информацию (наименование компании, ФИО и моб.телефон участника) до 28 сентября т.г. на электронный адрес: msb522@mail.ru или по номеру: 742-180 (вн.112,113).

Также сообщаем, что в случае изменения времени проведения, будет сообщено дополнительно.

 

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК