
21 ноября текущего года руководитель управления А.Кайер с рабочей поездкой посетил Байганинский район. В ходе поездки ознокомился с ходом строительства объектов газоснабжения населенных пунктов Жарлы, Ногайты. Руководителем управления даны поручения подрядным организациям качественно и своевременно завершить строительно-монтажные работы. Ввод в эксплуатацию объектов запланирован на декабрь месяц. В результате 3675 жителей 2 населенных пунктов получат доступ к голубому топливу.