Меню
Страницы

С праздником Ораза айт!

С праздником Ораза айт!

Сегодня завершился месяц Рамазан и начался Священный Ораза айт. Ораза айт мусульмане встречают священный месяц Рамазан, задержанных тридцати дней с любовью. Этот праздник считается одним из двух великих праздников в исламском календаре. В этот день у каждого мусульманина был накрыт дастархан и приглашаются гости. В этой связи, в соответствии с законом РК "О религиозной деятельности и религиозных объединениях", каждый гражданин Республики Казахстан имеет право на свободу совести и вероисповедания, а также право на свободу вероисповедания. Если же Рамазан-месяц благоденствия и единства, милосердия, то Ораза айт считается великим праздником, который радует душу людей.
Поздравляю всех с праздником для всех мусульман на земле – от всей души поздравляю вас с праздником Ораза айт! В минувшую пятницу в акимате Семея прошло награждение матерей-героинь подвесками "Күміс алқа" и "Алтын алқа".
Все мусульмане нашей страны, несмотря на жару солнца, провели месяц Рамазан с хорошим желанием, Оразом. В то же время, Господь стремился к разочарованию Господа. Благотворительные мероприятия, мешіттерімізде месяцев этого благоденствия. Оказана помощь малообеспеченным семьям. Я хочу от имени своих земляков и жителей района, которые внесли неоценимый вклад в это доброе дело.
Сегодня на празднике мы великий независимой стране, нашему народу, отзывчивые жаудырсын прекрасного настроения! Істерімізді страны поддерживать добрые начала, я хочу, чтобы обеспечить яркий келешегімізді. Пусть всегда будет мирным, светлым и светлым! С праздником Ораза айт!

С уважением,
Аким района Р. Елтизаров

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК