Меню
Страницы

Министерство юстиции объявляет конкурс среди журналистов

Министерство юстиции Республики Казахстан объявляет открытый творческий конкурс на лучшее освещение работы Министерство юстиции по представлению интересов государства в международных арбитражах и судах среди работников печатных, электронных и аудиовизуальных средств массовой информации, посвященный заданной тематике.

Цели и задачи Конкурса:

- повышение правосознания и правовой информированности граждан, более объективное и квалифицированное освещение средствами массовой информации достижений МЮ РК по устойчивому укреплению репутации Казахстана перед иностранными арбитражами и судами;

- популяризация работы МЮ РК по представлению интересов государства в арбитражах и судах.

Конкурс открыт для журналистов республиканских, областных, городских печатных изданий, телерадиокомпаний и информационных агентств. Победителю конкурса присуждается сертификат на поездку в Лондон в рамках текущих судебных процессов.

Для участия в конкурсе принимаются уникальные материалы, официально опубликованные (впервые опубликованные, вышедшие в эфир, размещенные в интернете) с 1 июля 2019 года по 1 декабря 2019 года (включительно).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронной почте или по адресу: pressgov@mail.ru или индекс 010000, г.Нур-Султан, просп. Мәңгілік Ел.8, Дом министерств, 13 подъезд, офис 1056 в срок с 1 ноября до 1 декабря (включительно) 2019 года с пометкой «На конкурс».  Контактные телефоны: 74-06-01, 55-47-01.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте:  http://adilet.gov.kz/sites/default/files/files/polozhenie-o-konkurse-myu-rus.docx).

Пресс-служба Министерства юстиции РК

8 (7172)  74-06-01, 55-47-01.

Социальные медиа
Instagram
YouTube
Facebook
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК