Меню
Страницы

Объявление о проведении общественного обсуждения проекта Анализа регуляторного воздействия, по созданию саморегулируемой организации патентных поверенных, основанной на обязательном членстве (участии)

Министерство юстиции Республики Казахстан настоящим сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Анализа регуляторного воздействия по созданию саморегулируемой организации патентных поверенных, основанной на обязательном членстве (участии), разработанного в связи с введением новых регуляторных инструментов в рамках проекта Концепции к проекту Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования законодательства в сфере интеллектуальной собственности».

В этой связи, в соответствии с Правилами проведения и использования анализа регуляторного воздействия регуляторных инструментов (утвержденных приказом Министра национальной экономики РК от 30 ноября 2015 года № 748), приглашаем принять участие в общественном обсуждении проекта Анализа регуляторного воздействия 12 ноября 2019 года в 15:00 часов по адресу: проспект Мәңгілік Ел 8, Дом министерств, 13 подъезд, каб. № 1053.

Кандидатуры для участия с указанием ФИО, ИИН и контактных данных просим направить на электронную почту e.kuantyrov@adilet.gov.kzas.abenova@adilet.gov.kzd.zharkynkyzy@adilet.gov.kz  до 6 ноября 2019 года.

Контактные номера телефонов: 8(7172) 55-86-16, 55-47-41.

Дополнительно сообщаем, что общественные обсуждения в режиме «on-line» будут проведены на портале «Открытые НПА» с 11 ноября 2019 года в течение трех рабочих дней.

Социальные медиа
Instagram
YouTube
Facebook
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК