Меню
Страницы

Сотрудники Департамента сдали кровь в качестве доноров

Сотрудники Департамента сдали кровь в качестве доноров

12.03.2021 года в рамках марафона «30 добрых дел», а также в связи с празднованием 30-летия Независимости нашей страны сотрудники Департамента юстиции Актюбинской области приняв эстафету от Департамента юстиции Мангистауской области сдали кровь в областном центре крови на добровольной и безвозмездной основе.

Целью мероприятия является привлечение внимания остального сообщества к необходимости участия в регулярном, добровольном, безвозмездном донорстве.

Департамент на постоянной основе участвует в акциях добра, социальных и других мероприятиях.

Департамент юстиции Актюбинской области передает данную эстафету Департаменту юстиции Атырауской области.

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК