Сотрудники коммунального государственного предприятия Управления ветеринарии Абайской области поздравили с Новым годом Сергея Выходцева, подопечного управления, воспитывающегося в Новошульбинском областном детском доме!!
Сотрудники коммунального государственного предприятия Управления ветеринарии Абайской области поздравили с Новым годом Сергея Выходцева, подопечного управления, воспитывающегося в Новошульбинском областном детском доме!!