Меню
Страницы
в п.Шульбинск проведена осенняя высадка саженцев берёз, в рамках государственной программы декарбонизации, организуемый ТОО АЭС Шульбинская ГЭС. "Посадить дерево - внести свой вклад в улучшение состояния окружающей среды!" @shges.kz #тазақазақстан

Социальные медиа
Меню подвал