Меню
Страницы
Акимат Жанасемейского района и Абайское районное отделение партии «АМАНАТ» провели республиканскую экологическую акцию «Чистый четверг» на берегу реки Иртыш на территории поселка Шульбинск. В акции приняли участие около 100 человек, молодежь, члены партии, жители поселка Шульбинск и села Новобаженово. Была очищена территория в 2 га реки Иртыш, а бытовой мусор вывезен в специальные места вместе с техникой.
Социальные медиа
Меню подвал