Меню
Страницы

Акимат Жанасемейского района и Абайское районное отделение партии «АМАНАТ» провели республиканскую экологическую акцию «Чистый четверг» на берегу реки Иртыш на территории поселка Шульбинск. В акции приняли участие около 100 человек, молодежь, члены партии, жители поселка Шульбинск и села Новобаженово. Была очищена территория в 2 га реки Иртыш, а бытовой мусор вывезен в специальные места вместе с техникой.

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК