Меню
Страницы

23 июня - День Казахстанской полиции

23 июня - День Казахстанской полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем полиции!

Это замечательный день, когда можно высказать вам слова глубочайшей признательности за безупречную службу, верность идеалам своей Родины, возможность отдать дань уважения ветеранам и вспомнить минутой молчания тех, кто пожертвовал жизнью во имя спокойствия и безопасности казахстанцев.

Клятва блюстителя порядка народу о беззаветной службе накладывает огромную ответственность, потому что жизнь и здоровье каждого гражданина были и остаются для нашего государства главными ценностями.

За независимости органы внутренних дел нашего независимого государства прошли этапы формирования, выросли как в материальном, так и в моральном отношении. Они вносят неоценимый вклад в развитие общества, охраняя общественный порядок, защищая конституционные права граждан, раскрывая преступления.

Убеждены, что работники полиции и в дальнейшем будут с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, защищая интересы общества и государства, права и свободы граждан нашей республики.

Огромную выдержку, стойкость проявили полицейские  нашего района по недопущению распространения вирусной инфекции во время несения службы на блок постах, проводили широкую разъяснительную работу среди населения по соблюдению карантинных мер.

Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии и за преданное служение Закону.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаю достойного выполнения возложенных профессиональных задач, успехов в вашем нелегком труде, главный из которых, - доверие людей. Крепкого здоровья и благополучия в семьях!

 

Д.Оразбаев, аким района

Социальные медиа
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития