Меню
Страницы

Республиканская олимпиада "Мың бала" для сельских учащихся

Республиканская олимпиада "Мың бала" для сельских учащихся

Региональный учебно-методический центр дополнительного образования «Ертіс дарыны»  сообщает о том, что ІІ тур (компьютерное тестирование) Национальной интеллектуальной олимпиады для сельских школьников «Myn baIa» будет проводиться 25-26 июня 2020 года в «Назарбаев Интеллектуальной школе» (Ткачев көшесі 16/2).

В связи с эпидемиологической ситуацией тестирование проводится 25 июня - для учащихся 5 классов, 26 июня- для учащихся 6 классов.

Участники олимпиады должны быть в Назарбаев Интеллектуальной школе к 09:00. Учащимся необходимо иметь при себе маски, медицинские перчатки, копию свидетельства о рождении в бумажном или электронном формате, авторучку и карандаш.

Регистрация будет проводиться в Назарбаев Интеллектуальных школах с 09:00 до 10:00. Опоздавшие учащиеся не допускаются к сдаче тестирования.

Тестирование учащихся будет проходить с 10:00 до 12:00 с учетом времени на инструктаж. Компьютерное тестирование, которое включает в себя оценку функциональной грамотности и абстрактно-логического мышления.

Социальные медиа
Страница Руководителя
Страница Управление образования
Страница Руководителя
Управление образования
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития