Меню
Страницы

Будущее сферы труда обсудят эксперты на KIOSH-2019

Будущее сферы труда обсудят эксперты на KIOSH-2019

IX Казахстанская Международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности - KIOSH 2019 пройдет с 22 по 24 мая 2019 в выставочном центре «Корме» г.Нур-Султан.

KIOSH — это централизованная и эффективная диалоговая площадка, где решения вопросов в сфере охраны труда и промышленной безопасности обсуждаются между руководителями государственных органов и бизнеса. Участники конференции рассмотрят вопросы развития отрасли, внедрение цифровых технологий по охране труда и промышленной безопасности на производствах, новые системы средств индивидуальной и коллективной защиты, системы управления охраной труда, а также государственный и внутренний контроль.

В рамках KIOSH специалисты по охране труда и промышленной безопасности будут иметь возможность принять участие в пленарной сессии, круглых столах и тематических сессиях от отраслевых министерств и ведомств, ассоциаций, промышленных предприятий и лидирующих компаний отрасли.

23 мая на пленарной сессии спикеры обсудят проблемы, имеющиеся на промышленных предприятиях и рабочих местах, пути их решения, а также внедрение наилучших мировых практик. В конференции планируется участие министра труда и социальной защиты населения РК Бердибека Сапарбаева, вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Аманияза Ержанова.

В рамках мероприятия также запланировано проведение тематических сессий и круглого стола, посвященного развитию культуры безопасности и внедрению мировой концепции Vision Zero.

Параллельно конференции, с 22 по 24 мая в выставочном центре «Корме» пройдет выставка KIOSH 2019. Участие в выставке уже подтвердили 40 компаний из Казахстана, Китая, России и Турции. Экспозиция выставки представит производителей и поставщиков средств защиты, текстиля, оборудования, продукции для реабилитации и профилактики, крупные промышленные предприятия, тренинговые компании и центры для обмена опытом и знаниями, обсуждения актуальных вопросов и демонстраций последних достижений в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Ежегодно KIOSH проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РК.

Социальные медиа
Facebook
Youtube
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития