Уровня доверия населения к правоохранительным органам
Органы государственной статистики проводил в июле месяца текущего года выборочное обследование населения, целью которого является определение уровня доверия населения к правоохранительным органам.
Полученная от население информация будет строго конфиденциальна и использована только для статистических целей.
Ответы будут использоваться только для обобщающих статистических оценок. В сводном виде эти данные помогут разработать государственную политику, направленную на обеспечение безопасности граждан нашей республики, а также принять конкретные меры по улучшению работы правоохранительной системы.
Выбор домашнего хозяйства в качестве участника обследования, абсолютно случаен, так как отбор производился математическим, случайным методом из базы статистических данных.
Им будет задана ряд вопросов, касающихся мнения о работе правоохранительных органов, ответы на вапросы собственной безопасности и состояния преступности в нашем районе.
От полученный полных и подробных ответов зависит надежность результатов обследования и эффективность государственной политики по улучшению работы правоохранительной системы.
Руководитель районного отдела статистики Касенова Б.А.
30.11.2022г