Объявление!

Объявление!

26 мая текущего года в период с 10:00 до 12:00 Жамбылским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом по ул.Махамбет батыра г. Тараз будут проводится антитеррористические учения «Мамыр-Антитеррор-2021» по пресечению условного акта терроризма и ликвидации его последствий.

Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления, минимизации и ликвидации последствий акта терроризма.

Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности. Задействовано значительное количество личного состава и специальной техники. Предусмотрены меры ограничения, в том числе по движению автотранспорта по вышеуказанной улице.

В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов.

ЖАМБЫЛСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ