В аппарата акима Каратауского сельского округа в II квартале 2024 года определение анализа государственных услуг

В аппарата акима Каратауского сельского округа в II квартале 2024 года определение анализа государственных услуг

Согласно реестру государственных услуг в аппарате акима Каратауского сельского округа оказывается 1 вид государственной услуги.

По итогам второго квартала 2024 года в аппарат акима Каратауского сельского округа поступило 1 заявление на оказание государственных услуг.

За отчетный период отказов со стороны сотрудников аппарата акима Каратауского сельского округа в оказании услуг не было.

В втором квартале 2024 года жалоб на работу госуслуг не поступало.

В ІІ квартале 2024 года нарушений условий оказания государственных услуг не было.

За отчетный период аппаратом акима Каратауского сельского округа проведено 3 мероприятия с участием 65 человек.

В втором квартале 2024 года всего в сфере госуслуг опубликована 1 статья. Также 8 постов опубликовано в социальных сетях местных исполнительных органов Таласского района. В уголке самообслуживания было предоставлено 45 услуг.

Дата публикации
11 февраля 2025