О внесении дополнения в решение Жамбылского областного маслихата от 26 сентября 2019 года № 38-9 «Об утверждении Правил общего водопользования в Жамбылской области»

О внесении дополнения в решение Жамбылского областного маслихата от 26 сентября 2019 года
№ 38-9 «Об утверждении Правил общего водопользования в Жамбылской области»

Жамбылский областной маслихат РЕШИЛ:

  1. 1. Внести в решение Жамбылского областного маслихата от 26 сентября 2019 года №38-9 «Об утверждении Правил общего водопользования в Жамбылской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4352) следующее изменение:

в Правилах общего водопользования в Жамбылской области, утвержденных указанным решением:

дополнить пунктом 11-1 следующего содержания:

«11-1. В целях сохранения жизни и здоровья граждан запрещается купание в водных объектах и водохозяйственных сооружениях Жамбылской области, расположенных на территории Жамбылской области, без учета мест для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах и водохозяйственных сооружениях Жамбылской области  (постановление акимата Жамбылской области от 7 августа 2019 года №168, постановление акимата Жамбылской области от 21 августа 2017 года №178)».

  1. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Должность

 

ФИО

 

Решение маслихата 11-1
Дата публикации
28 июля 2023