Аппарат акима района Т.Рыскулова
Краткий отчет об оказании государственных услуг
за ІV квартал 2021 года
Согласно Реестра государственных услуг местными исполнительными органами предоставляется 69 государственных услуг.
За ІV квартал 2021 года местными исполнительными органами района всего оказано 4417 госуслуг.
В том числе:
в электронном виде – 1758 (39,8 %).
бумажном виде – 0 услуги (0 %);
бумажном виде (альтернативно) – 269 услуг (6,1 %).
веб портал 1504 (34,1 %).
ЦОН 886 (20,0 %).
За отчетный период МИО-ми мотивированно отказано не было.
Поступивших жалоб за ІV квартал 2021 года зафиксировано не было. Нарушений сроков при оказании госуслуг за отчетный период составило - 3 фактов.
МИО по району Т.Рыскулова в целях повышения качества оказываемых госуслуг за ІV квартал 2021 года проведено
26 разъяснительных мероприятия (в т.ч.: публикации в СМИ, семинары-совещания, видеоролики) с охватом 226 человек.
Краткий отчет
о проведении внутреннего контроля за качеством
оказания государственных услуг за ІV квартал 2021 года
Сотрудниками местных исполнительных органов района Т.Рыскулова, ответственными за проведение работ по внутреннему контролю в соответствии с утвержденным планом, за отчетный период проведено 1 мероприятий внутренного контроля отдела занятости и социальных программ акимата района
По результатам внутреннего контроля выявлено 1 нарушение.
Иисполнен 1.
Из выявленных нарушений в третьем квартале: 1 факт нарушений других требований законодательства в сфере государственных услуг.
Вместе с тем, фактов нарушения сроков оказания госуслуг, нарушения сроков отказов оказания государственных услуг, а так же несоблюдение графика работы предусмотренного стандартом государственных услуг зафиксированно не было.