Краткий отчет об оказании государственных услуг за І квартал 2021 года

Аппарат акима Мойынкумского района

 

Краткий отчет об оказании государственных услуг

за І квартал 2021 года

 

Согласно Реестра государственных услуг местными исполнительными органами района предоставляется 63 вида государственных услуг.

За І квартал 2021 года местным исполнительным органом района всего оказано 670 госуслуг.

В том числе:

в электронном виде –  546 услуги (81,5 %).

бумажном виде – 94 услуги (14 %);

бумажном виде (альтернативно) – 30 услуг (4,5 %).

За І квартал 2021 года  МИО-ми мотивированных отказов в предоставлении госуслуг, а также жалоб по оказанию госуслуг зафиксировано не было. Нарушений сроков при оказании госуслуг за отчетный период составило - 1 факт.

МИО Мойынкумского района в целях повышения качества оказываемых госуслуг за І квартал 2021 года проведено 
12 разъяснительных мероприятия (в т.ч.: публикации в СМИ, семинары-совещания, видеоролики) с охватом 1434 человек.

Ответственным работником аппарата акима Мойынкумского района в соответствии с утвержденным планом проведена работа по внутреннему контролю за качеством оказания государственных услуг. За отчетный период проведен внутренний контроль 2 отдела акимата района, нарушений по оказанию государственных услуг не выявлено.

Проводимые мероприятия

 

Краткий отчет об оказании государственных услуг за І квартал 2021 года
Дата публикации
05 апреля 2021