Аппарат акима Карабогетского сельского округа Краткий отчет об оказании государственных услуг за ІІ квартал 2025 года

Аппарат акима Карабогетского сельского округа

Краткий отчет об оказании государственных услуг

за ІІ квартал 2025 года

 

В соответствии с Законом РК «О государственных услугах» государственная услуга – это одна из форм реализации отдельных государственных функций, осуществляемых в индивидуальном порядке по обращению или без обращения услугополучателей и направленных на реализацию их прав, свобод и законных интересов, предоставление им соответствующих материальных или нематериальных благ.

В соответствии с Реестром государственных услуг, местными исполнительными органами области оказывается 5 видов государственных услуг.

В том числе:

-        0 услуга – в электронном виде;

-        1 услуг  – предоставляются через Государственную корпорацию «Правительство для граждан».

В ІІ квартале 2025 года государственной услуги, оказанной МИО с нарушением сроков, не имеется.

В ІІ  квартале 2025 года факта отказа в оказании услуги не было, а также жалоб на качество оказания государственных услуг не поступало.

МИО за отчетный период проведено в ІІ  квартале (освещение в СМИ) по повышению качества оказания государственных услуг.

Аппарат акима Карабогетского сельского округа Краткий отчет об оказании государственных услуг за ІІ квартал 2025 года
Дата публикации
18 июля 2025