
Завершился прием работ в рамках организованного министерством водных ресурсов и ирригации республиканского конкурса рисунков и сочинений на тему экономии воды. Всего участники из разных уголков Казахстана прислали более 1000 работ.
Завтра, 27-го декабря, будут подведены итоги конкурса и названы его победители. Имена четырех авторов лучших работ будут опубликованы в Telegram-каналах министерства (QR_Su_resurstari_ministrligi) и главы ведомства Нуржана Нуржигитова (Nurzhan_Nurzhigitov). Следите за новостями!
Победители вместе с одним сопровождающим взрослым будут приглашены в Астану на церемонию награждения с участием министра водных ресурсов и ирригации. Остальные конкурсанты получат благодарственные письма от имени министра.
Большое спасибо всем участникам за активность, креатив и интерес к вопросу экономии воды. Впереди будут и другие конкурсы, в которых каждый юный казахстанец сможет проявить свои таланты. Следите за анонсами и участвуйте!