Человек труда: Жигер Галиев – инженер-гидротехник I категории Коксусского производственного участка Жетысуского филиала РГП «Казводхоз».

Человек труда: Жигер Галиев – инженер-гидротехник I категории Коксусского производственного участка Жетысуского филиала РГП «Казводхоз».
👷🏻‍♂️Человек труда: Жигер Галиев – инженер-гидротехник I категории Коксусского производственного участка Жетысуского филиала РГП «Казводхоз».
 
      Жигер Тулеубекович Галиев с 2009 года добросовестно трудится в сфере водного хозяйства.
 
      В рамках своей профессиональной деятельности он с высокой ответственностью осуществляет контроль за измерением воды, эффективным использованием объектов, а также координирует исполнение должностных обязанностей ответственными специалистами участка. Работая на одном из самых сложных участков, Жигер Тулеубекович заслужил большое уважение в коллективе.
 
     Зарекомендовал себя как грамотный и высококвалифицированный специалист, преданный своему делу, трудолюбивый и аккуратный. Все порученные задачи он выполняет на высоком уровне, демонстрируя профессиональное мастерство.
 
    Несмотря на молодость, Жигер Галиев приобрел ценный опыт в организации производственных процессов, работе с людьми и достижении поставленных целей. За образцовый труд и упорство в профессии, в честь Дня работников водного хозяйства, он был награжден медалью «Ерен еңбегі үшін».
 
ССЫЛКА НА ВИДЕО: