Информация о результатах проведения психологического тестирования в рамках квалификационного экзамена на должность судьи

Информация о результатах проведения психологического тестирования в рамках квалификационного экзамена на должность судьи

Информация

о результатах проведения психологического тестирования в рамках квалификационного экзамена на должность судьи 

12 октября т.г. завершена первая стадия квалификационного экзамена на должность судьи – психологическое тестирование кандидатов в судьи.

В психологическом тестировании участвовало в общей сложности 114 кандидатов.

По итогам психологического тестирования успешно прошли его 48 кандидатов, которые допускаются к следующей стадии квалификационного экзамена – компьютерному тестированию на знание законодательства, в ходе которого будут определяться юридические знания претендентов по 11-ти отраслям законодательства.