О внесении изменений в решение Шемонаихинского районного маслихата от 25 октября 2018 года № 29/7-VI«Об утверждении Правил определения размерами порядка оказания жилищной помощи»

Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Шемонаихинского районного маслихата от 25 октября 2018 года № 29/7-VI «Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-193) следующие изменения:

Подпункт 2) пункта 17 Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи слова  «инвалиды первой и второй групп», «детьми-инвалидами» заменить словами «лица с инвалидность первой, второй группы», «дети с инвалидностью».

в пункте 23. Правил определения размере и порядка оказания жилищной помощи слова «инвалиды», «дети-инвалиды», заменить соответственно словами «лицо с инвалидностью», «дети с инвалидностью».

  1. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Проект НПА
Дата публикации
17 августа 2022