Председатель Совета матерей Адильбаева Р. и руководитель Дома Дружбы Глубоковского района

Председатель Совета матерей Адильбаева Р. и руководитель Дома Дружбы Глубоковского района

Председатель Совета матерей Адильбаева Р. и руководитель Дома Дружбы Глубоковского района М.А.Е. Тебисова организовали провели встречу со многодетной молодой
семьей Куттыбаевых в рамках темы «Счастливая семья».
Алихан Куттыбаев, глава и опора семьи, рассказал историю своей семейной жизни. Также он рассказывал трогательные истории о том, как они с женой переносили радости и горести совместной жизни, и в этом помогает им любовь и взаимопонимание. «Фундамент семьи крепок в уважении и терпении между мужем и женой. Не идти на поводу у чьих-то дурных слов и не терять доверия друг к другу», — сказал он, добавив, что его супруга занимается воспитанием детей и помогает ему в ведении бизнеса.
Алихан известен сельчанам как бизнесмен. Он считает, что самое главное в воспитании ребенка — это дисциплина и дать хоршее образование.
К беседе присоединилась их мама Алтын апай и рассказала об их дружной семье, что их семья завоевала звание «образцовой семьи», участвуя в различных конкурсах.
На вопрос в чем заключается счастье семьи Зарина ответила :
«Счастье семьи - это дети и их будущее».
Потому что, как говорится, «Что в родном очаге увидишь, то и возмешь в свое будущее», ребенок получает мудрость от отца и доброту от матери. Отец – кормилец, защитник, опора семьи, а мать – хранительница очага и семейных традиции и обычаев.
В конце встречи пожелали им счастье здоровье и благополучие.