Краткие обстоятельства несчастного случая: Работник А. 05.07.24г. в 13:00 пришел в ТОО для ознакомления с продукцией – подсолнечным шротом. На проходной оформил пропуск, и в сопровождении начальника склада готовой продукции – Б, пошел в сторону склада хранения шрота №2.
В 13:05 работнику А почувствовал себя плохо, о чем сообщил сопровождающему Б. Сопровождающий Б отвел работника А на безопасное место и вызвал фельдшера.
В 13:10 работника А был доставлен на автомобиле службы охраны в фельдшерский пункт ТОО. В то же время сопровождающий Б вызвал скорую медицинскую помощь.
В 13:40 на территорию ТОО прибыла скорая медицинская помощь. В 13:58 врач скорой помощи засвидетельствовала смерть работника А.
Причины несчастного случая: Причиной несчастного случая явилось: внезапное ухудшение здоровья пострадавшего из-за сердечной недостаточности.