
С поздравительным словом от имени акима района Алтай Курмамбаева Р.Т. выступила заместитель акима района Аскарова Ж.А. В своём выступлении, Жанна Аскаровна выразила благодарность педагогическому коллективу за многолетний труд, высокий профессионализм и преданность избранному делу. Она отметила, что за 55 лет школа стала родным домом для многих поколений учеников и по праву занимает достойное место в системе образования района.
С тёплыми словами поздравления выступила председатель маслихата Гречушникова Л. А. Лариса Александровна, подчеркнула значимость вклада педагогов в развитие образования, воспитание детей и сохранение лучших традиций школы.
На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, учащиеся и родители. Юбилей стал особым событием, объединившим тех, кто связал свою жизнь с родной школой.
В этот день звучали слова благодарности, добрые пожелания, вспоминались яркие страницы истории, имена тех, кто стоял у истоков становления школы.