Сегодня аким города Уральска Абат Шыныбеков встретился с работниками сельскохозяйственного и промышленного комплекса.

Сегодня аким города Уральска Абат Шыныбеков встретился с работниками сельскохозяйственного и промышленного комплекса.

Аким города поздравил всех, кто плодотворно трудится в сфере сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, с прошедшим профессиональным праздником.

- Сельское хозяйство-одна из важнейших отраслей экономики страны .
Благополучие населения и хорошее качество жизни тесно связаны с развитием сельского хозяйства. Поэтому большое значение для населения имеет сельское хозяйство, его продукция. А вы, несмотря на трудности, усердно трудитесь, - сказал он.
Градоначальник отметил, что в настоящее время продукция из нашего региона востребована не только в масштабах области, но и на республиканском уровне.
- Это благодаря вашему огромному труду. В эти юбилейные дни желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всем, - сказал Абат Абаевич.

В ходе мероприятия аким города наградил благодарственными письмами лучших руководителей отрасли.