Об образовании избирательных участков на территории Созакского района

В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким Созакского района РЕШИЛ:

  1. Образовать избирательные участки для организации и проведения выборов на территории Созакского района./ 1 приложения/
  2. Признать утратившим силу некоторых решений акимата Созакского района./2 приложения/
  3. Государственному учреждению «Аппарат акима Созакского района» в порядке установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Республиканском государственном учреждении «Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан»;

2)  размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Созакского района после его официального опубликования.

  1. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Созакского района К.Оразова.
  2. 4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Созакского района                                   С.Полатов

 

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Председатель территориальной

избирательной комиссии Созакского района

____________________А.Сахиулы

«     »                    2020 года

Дата публикации
04 мая 2021