Объявление
АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»
Тема: «Соглашение о пенсионном обеспечении трудящихся в странах-участниках ЕАЭС. Развитие электронных сервисов Фонда для работодателей – агентов по уплате обязательных пенсионных взносов».
29 сентября 2022 года ЕНПФ проводит «День открытых дверей» в онлайн-формате.
Целевая аудитория: представители юридических лиц, в том числе малого и среднего бизнеса.
Цель мероприятия:
- ознакомление с пенсионной системой РК;
- проведение информационно–разъяснительной работы и повышение информированности населения Республики Казахстан о пенсионном обеспечении в странах-участницах Евразийского экономического союза (ЕАЭС);
- ознакомление участников с дополнительными функциями и возможностями сервиса «Кабинет юридического лица».
Во время проведения мероприятия вкладчикам (получателям) будут даны разъяснения касательно устройства пенсионной системы РК, пенсионного обеспечения в странах-участницах ЕАЭС в рамках заключенного Соглашения.
Помимо этого, ответственные работники региональных подразделений ответят на вопросы и предоставят индивидуальные консультации участникам мероприятия.
Напоминаем, «День открытых дверей» пройдет 29 сентября в 11:00 и 15:00 в онлайн-формате (ZOOM Cloud Meetings).
Для принятия участия в мероприятии каждому участнику необходимо перейти по ссылке
Идентификатор конференции: 862 4726 4617. Код доступа: 1234
Идентификатор конференции:88576500118 Код доступа: 1234
Для участия в мероприятии необходима навести камеру мобильного телефона на QR-код и перейти по отобразившейся в результате ссылке.
АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!