Марат Камзолдаев: Вовремя разобраться и не допускать

Марат Камзолдаев: Вовремя разобраться и не допускать

18 июня в г. Щучинске, в Национальном лыжном центре состоялось совещание с участием сотрудников РГКП «Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта» и руководителя проектного офиса «Адалдық алаңы» Министерства культуры и спорта РК М.Б.Камзолдаева.

Марат Болысбекович рассказал о коррупции, ее видах и механизмах возникновения. Он привел примеры коррупционных правонарушений и наказаний, совершенных в текущем году. Также он дал разъяснения законодательства РК по противодействию коррупции и остановился на внесенных изменениях в данный закон.

-Коррупция, в общем-то, есть везде. Главное, вовремя с этим начать бороться и впредь не допускать ее, - подытожил Марат Камзолдаев.

Главная цель проектного офиса "Адалдық алаңы" - формирование принципов честности, порядка, справедливости и пропаганда в обществе ценностей национальной культуры и духовности.