
С 2021 года в системе социальной защиты населения области в рамках государственного социального заказа для оказания поддержки людям старшего поколения на территории города Петропавловска начал функционировать Центр активного долголетия (ЦАД).
С марта месяцатекущего года деятельностьЦАДа продолжена и направлена на оказание лицам пенсионного возраста культурно-досуговых,оздоровительных, образовательных мероприятий, предоставления психологических, правовых консультаций, вовлечения в мероприятия по интересам (занятия творчеством, кружковая работа, экскурсии и др).
С информацией о деятельности ЦАД и проводимых мероприятиях можно также ознакомиться на странице социальной сети Instagram: centr_activ_sko.