Открытие нового административного здания районных электросетей

Открытие нового административного здания районных электросетей

Плодотворной работы под сводами нового здания

В минувший четверг состоялось открытие нового административного здания районных электросетей. В торжественном мероприятии принял участие аким района Кайрат Пшенбаев.
Свет, вода, тепло - это те составляющие, без которых само существование для человека в современном мире не представляется возможным. Там, где есть свет и вода - есть жизнь. Многие из нас помнят то время, когда на протяжении нескольких лет не было света и люди уезжали с насиженных мест. Сейчас эти времена канули в Лета, став историей.
Сегодня наш район снабжает электроэнергией подразделение ТОО «Кокшетау Энерго» Уалихановский РЭС и дочернее предприятие «Кокшетау Энерго» ТОО «Солтустык Энерго Орталык». Для работников энергосбыта в этом году было построено новое административное здание.
Аким района Кайрат Пшенбаев поздравил руководство предприятия и коллектив с этим значимым событием, поблагодарил руководство за создание для работников предприятия лучших, достойных условий, отметив, что руководители предприятий должны быть социально ответственными.
Поздравил коллектив предприятия гене-ральный директор ТОО «Кокшетау Энерго» Досымхан Аралбаев.
От лица ветеранов энергетической отрасли района со словами приветствия выступили Орумбасар Жауаров, много лет возглавлявший данную организацию и Гайнулла Мусайбеков, проработавший главным инженером РЭС. От имени коллектива выступил руководитель Уалихановский РЭС Сабыржан Омаров.
Затем присутствующие осмотрели само здание. Стоит отметить, что в здании просторно, уютно, тепло, у каждого отдела в новом здании есть свои кабинеты: отдел сбыта, канцелярия, кабинеты заместителя и руководителя предприятия.
Под сводами нового здания желаем коллективу энергосбыта плодотворного труда во благо родного района, работать во благо народа и быть с народом.