Аналитическая справка
31 май 2024 года.
Об итогах государственных услуг за май месяц.
Информация публикуется в виде объявления в районной газете «Нива» на государственном и русском языках, на странице акимата на интернет-ресурсе «Facebook» и размещается на официальном сайте акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области: https://www.gov.kz/. Информация о государственной услуге может быть также представлена по контактным номерам сельского округа: 8(71537) 2-33-35.
Принято: -0, отозван: -0, оказано:- 0, отказано:-0, В работе-0.
Количество государственных услуг оказываемых на бесплатной- 0 услуг, платной основе- 0.
Количество государственных услуг оказываемых в бумажном -0 услуг, электронной форме-0 услуги.
Количество государственных услуг полученных через государственную корпорацию «Правительства для граждан»-0
Через Е-лицензирование - 0
За май месяц по Докучаевскому сельскому округу через «Центр обслуживания населения» государственных услуг не предоставляли.
За май месяц 2024 года проведена следующая работа:
1) видео ролик по государственной услуге- Как зарегистрироваться в базе мобильных граждан (БМГ) на портале GOV RZ 10.05.2024г https://www.facebook.com/dokuchakimat/posts/pfbid0x5DLxKAgFkLo3RvLKHNxafeHaiK38uuCpCbxa4YU49uGGm2L6HgLbGtbJKPeR4xcl просмотров- 48, лайков-3, поделились-1
2) видео ролик по государственной услуге: Как получить справку о состоянии и/ не состоянии психоневрологической организации 10.05.2024г https://www.facebook.com/dokuchakimat/videos/1902968400134437
просмотров- 79, лайков-2, поделились-1.
1) 10.05. 2024г- «Одна» ЭЦП для всех государственных услуг https://www.facebook.com/dokuchakimat/posts/pfbid0VBhBwTC6yUAuZyBgBpjUU9FohViPc6wWmGVSuUwAivkjd83L9b51s1YWEf5oDHiTl 3- лайков. Поделились-1.
Главным специалистом КГУ "Аппарат акима Докучаевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" Жаксыбаевой Б.Х. проведена работа по раздаче информационных брошюр по правам услугополучателей на получение государственных услуг среди населения сельского округа в количестве 20 штук. https://www.facebook.com/dokuchakimat/posts/pfbid0CoEmPdjXNh9fuuDGnFLQtV3ZJ5Ujn2BQBAKzNttVPRKdWhe825SpLJS31DJxRujhl 7- лайков. Поделились-1
1) 10.05.2024г прямой эфир "Продажа земельного участка в частную собственность единовременно либо в рассрочку". https://www.facebook.com/dokuchakimat/videos/1444781979758440
101 -просмотров, лайков-12, поделились- 1.
1) Информация о жалобах услугополучателей по вопросам оказания государственных услуг (приложение) - жалоб о предоставлении государственных услуг не поступало.
2) Результаты внутреннего контроля за качеством оказания государственных услуг – не проводилось.
3) Результаты контроля за качеством оказания государственных услуг, проведенного уполномоченным органом по оценке и контролю за качеством оказания государственных услуг – не проводилось.
4) Результаты общественного мониторинга качества оказания государственных услуг - Общественный мониторинг государственных услуг, оказываемые сельским округом не проводился.
5) Количество проведенных разъяснительных мероприятий по повышению качества оказания государственных услуг-6
6) Охват населения разъяснительными мероприятиями по повышению качества оказания государственных услуг- 260