Обсуждение внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Северо-Казахстанской области»

Обсуждение внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата  Северо-Казахстанской области»

23 сентября 2022 года в КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Северо-Казахстанской области» прошло обсуждение внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата  Северо-Казахстанской области» за 2021 год. Были озвучены выявленные коррупционные риски и план по их устранению.

В обсуждении принял участие  член общественного совета Северо-Казахстанской области Кинцель Е.Ю.