Сергеевка қаласы город Сергеевка
О внесении изменения в решение акима района Шал акына от 30 апреля 2026 года № 03 «Об образовании избирательных участков»
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», статьей 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» по согласованию с районной избирательной комиссией, аким района Шал акына РЕШИЛ:
1) приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего решения направление в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата района Шал акына после его официального опубликования.
Аким района
Шал акына К. Омаров
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель
Шал акына районной избирательной
комиссии Северо-Казахстанской области К.Сарсенбаев
«___» _________2026 года