О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области

 

ПРОЕКТ

 

 

 

 

О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области

 

 

          В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан                            «О правовых актах», акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области:

1) «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» от 2 декабря 2020 года                       № 309 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6767);

2) «О внесении изменений в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 2 декабря 2020 года                  № 309 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов и предоставления кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» от 16 июля 2021 года                                           № 189 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23604).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
  2.   Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким района                                                        Р. Анбаев

 

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Председатель имени Габита Мусрепова

районной избирательной комиссии

___________Р.Б. Малгаждарова

____________________2025 года

Постановление
Дата публикации
06 ноября 2025