7 ноября в стенах SKO Hub совместно с Qyzyljar Creative Center прошёл региональный форум «DIGITAL QYZYLJAR 2025»

7 ноября в стенах SKO Hub совместно с Qyzyljar Creative Center прошёл региональный форум «DIGITAL QYZYLJAR 2025»

💡 Форум собрал более 300 участников — предпринимателей, айтишников, студентов и всех, кто вдохновляется инновациями, технологиями и развитием креативных индустрий.

📤Участники мероприятия смогли познакомиться с цифровыми решениями, которые помогают бизнесу автоматизировать процессы и повышать эффективность, установить партнёрские контакты с IT-компаниями и стартапами региона, а также узнать о реальных кейсах внедрения технологий в бизнес.

🎯 DIGITAL QYZYLJAR стал площадкой, где технологии встречаются с бизнесом, а креативные идеи превращаются в реальные проекты, открывая новые возможности для развития региона.

https://www.instagram.com/p/DQzT8A0jEOe/