ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА!

В Шымкенте продолжается работа по обновлению асфальтового покрытия дорог с целью обеспечения безопасного и комфортного дорожного движения.


Полностью завершен ремонт дорог по улице Бейбитшилик (между улицей Желтоксан – пр. Республики) и улице Тауелсиздик (между пр. Кунаева и ул. Ерманова).


В настоящее время ведутся строительные работы по улицам Ю. Сареми, Темирланского шоссе, Жандарбекова, Кремлевского, Казиева и на 5-м этапе строительства автомобильной дороги А-2.
В апреле начнутся ремонтные работы на улице Момышулы (между улицей Желтоксан – пр. Тауке хана).


Просим водителей заранее спланировать маршрут движения.


Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения ведется работа по обновлению дорожной разметки.


Призываем горожан соблюдать правила дорожного движения и проявлять понимание временных неудобств, связанных с ремонтными работами.


Пресс-служба акима города Шымкент