ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАЛИСЬ ПОД НЕБО

ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАЛИСЬ ПОД НЕБО

ВСЕ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАЛИСЬ ПОД НЕБО

19 июня 2200 лошадей из Шымкента отметили 30-летие Независимости.
В связи с этим в городе Шымкент, организованном Управлением культуры, развития языков и архивов, 15-20 июня планируется провести 52 праздничных мероприятия.

Все мероприятия проходят под открытым небом. Шымкентцы и дети смогут насладиться книжными курсами в парках центра города, бесплатными спектаклями в театрах, современными элеваторами, современными зернохранилищами.

Стоит отметить, что зрители, пришедшие на праздничные представления в театре и Дворце культуры, смогут проверить дистанцию ​​через приложение Ashyq. Кроме того, зрители должны быть в антисептических средствах и масках.

Началом праздника станет презентация новой книги писателя, летописца Момбека Абдиакимовича «История Шымкента» в городской научно-универсальной библиотеке имени аль-Фараби сегодня в 15.00.