В 3 квартале 2020 года состоялось очередное заседание Ревизионной комиссии по Восточно-Казахстанской области, где были рассмотрены итоги государственного аудита эффективности использования бюджетных средств и активов государства, эффективность реализации программы развития территории Шемонаихинского района.
Ревизионная комиссия по ВКО, рассмотрев итоги государственного аудита эффективности использования бюджетных средств и активов государства, эффективность реализации программы развития территории Шемонаихинского района отмечает, что в целом выполняются поставленные задачи и функции, при этом имеются отдельные нарушения и недостатки, приведшие к нарушению на общую сумму 584993,1 тыс. тенге, из них:
По итогам проведенного аудиторского мероприятия 22 июля 2020 года проведено заседание Ревизионной комиссии, в результате которого было принято постановление.