Поздравление акима Павлодарской области Абылкаира Скакова с Днем казахстанской полиции

Поздравление акима Павлодарской области Абылкаира Скакова с Днем казахстанской полиции

Уважаемые сотрудники полиции! Дорогие ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с Днем казахстанской полиции!

Вы выбрали сложную и опасную профессию. Каждый ваш день непредсказуем и требует образцовой самодисциплины. Ведь ваша миссия заключается не только в борьбе с преступностью и нарушениями, но и в достойном представлении власти. Граждане связывают большие ожидания с вашей службой, и это огромная ответственность на ваших плечах.

Многие из вас встречают праздник на боевом посту. Желаю вам успешно выполнить задачи и скорее вернуться к родным, которые постоянно волнуются за вас. Благополучия вашим семьям!

Выражаю огромную благодарность ветеранам за их неоценимый вклад в становление казахстанской полиции, сохранение лучших традиций органов внутренних дел и передачу опыта молодым сотрудникам.

Светлая память полицейским, погибшим при исполнении служебного долга! Чувство глубокой благодарности и признательности им хранится в наших сердцах.

Поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел с Днем полиции! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости духа и успехов!

С праздником!