Традиционная ежегодная встреча акима области Асаина Байханова с творческой интеллигенцией прошла в «Шаныраке»

Традиционная ежегодная встреча акима области Асаина Байханова с творческой интеллигенцией прошла в «Шаныраке»

Традиционная ежегодная встреча акима области Асаина Байханова с творческой интеллигенцией прошла в «Шаныраке». 

Аким области отметил творческий потенциал Павлодарского Прииртышья, также поблагодарил участников встречи за формирование общечеловеческих ценностей. 

- Подрастающее поколение на основе ваших творений, ролей, написанных произведений познает себя, формирует мышление. Вы доносите духовное и культурное разнообразие человеческого мира, - подчеркнул глава региона.

За весомый вклад в развитие культуры, литературы и искусства Асаин Байханов вручил творческой интеллигенции литературные премии, нагрудные знаки «За заслуги перед областью», а также почетные грамоты и благодарственные письма. Специальная награда акима области была вручена айтыскерам региона, занявшим среди 20 команд - 2 место на телеканале «Хабар». 

В ходе встречи участники поделились своими новыми идеями и предложениями, а также поблагодарили акима за поддержку и внимание к людям творческих профессий.

 

Пресс-служба акима Павлодарской области

Фото Валерия Бугаева